• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Толтыр

Поезда по станции Толтыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толтыр включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кульсары, Актобе, Астрахань, Атырау в 17:55, 14:22, 17:55, 17:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толтыр следуют далее по маршрутам - Толтыр - Алматы, Толтыр - Актау, Толтыр - Нукус отправлением в 17:57, 17:57, 14:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:00, отправление - 00:02), 647Ф Нукус - Актобе(00:00, 00:02), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(08:14, 08:16), 377Т Алматы 2 - Кульсары(08:14, 08:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309Х Актау → Саратов
00:00
00:02
2 м
309Х Актау → Актобе
00:00
00:02
2 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
00:00
00:02
2 м
313Ц Актау → Астрахань
08:14
08:16
2 м
377Т Алматы → Кульсары
08:14
08:16
2 м
313Ц Актау → Атырау
08:14
08:16
2 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
09:26
09:31
5 м
334Ф Ташкент → Саратов
09:25
09:35
10 м
008Х Саратов → Актау
14:22
14:24
2 м
310Х Актобе → Нукус
14:22
14:24
2 м
310Х Актобе → Актау
14:22
14:24
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
17:55
17:57
2 м
625Х Астрахань → Актау
17:55
17:57
2 м
313Х Атырау → Актау
17:55
17:57
2 м
ежедневно
323Ф Волгоград → Ташкент
19:20
19:23
3 м
334Ж Саратов → Ташкент
19:20
19:23
3 м
Расписание поездов по станции Толтыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.