• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Толтыр

Поезда по станции Толтыр

На сегодняшний день расписание поездов по станции Толтыр включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Актобе), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астрахань, Актобе, Саратов, Кульсары, Атырау в 18:18, 11:41, 11:41, 18:18, 18:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Толтыр следуют далее по маршрутам - Толтыр - Актау, Толтыр - Нукус, Толтыр - Алматы отправлением в 18:20, 11:43, 18:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Ф Нукус - Актобе(прибытие - 00:00, отправление - 00:02), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(00:00, 00:02), 377Т Алматы 2 - Кульсары(08:30, 08:33), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(08:30, 08:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309Х Актау → Актобе
00:00
00:02
2 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
00:00
00:02
2 м
309Х Актау → Саратов
00:00
00:02
2 м
313Ц Актау → Атырау
08:30
08:33
3 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
08:30
08:33
3 м
313Ц Актау → Астрахань
08:30
08:33
3 м
334Ф Ташкент → Саратов
09:26
09:31
5 м
324Ф Ташкент → Волгоград
09:26
09:31
5 м
310Х Актобе → Актау
11:41
11:43
2 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
11:41
11:43
2 м
310Х Актобе → Нукус
11:41
11:43
2 м
625Х Астрахань → Актау
18:18
18:20
2 м
313Х Кульсары → Алматы
18:18
18:20
2 м
313Х Атырау → Актау
18:18
18:20
2 м
ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент
19:38
19:45
7 м
323Ф Волгоград → Ташкент
19:38
19:45
7 м
Расписание поездов по станции Толтыр, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.