• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кульсары

Поезда по станции Кульсары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кульсары включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Мангышлак - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Актобе в 11:24, 12:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кульсары следуют далее по маршрутам - Кульсары - Куляб, Кульсары - Актау, Кульсары - Ташкент, Кульсары - Худжанд, Кульсары - Душанбе отправлением в 12:07, 13:13, 12:07, 12:07, 11:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Ф Нукус - Актобе(прибытие - 01:12, отправление - 01:32), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(01:12, 01:32), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(03:23, 03:33), 319З Куляб - Москва-Казанская(05:38, 05:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
647Ф Нукус → Актобе
01:12
01:32
20 м
309Х Актау → Саратов
01:12
01:32
20 м
309Х Актау → Актобе
01:12
01:32
20 м
ежедневно
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
03:23
03:33
10 м
319З Куляб → Москва
05:38
05:48
10 м
350Ф Ташкент → Москва
05:38
05:48
10 м
359З Худжанд → Москва
05:38
05:48
10 м
329З Душанбе → Москва
05:56
06:06
10 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
08:22
08:44
22 м
377Т Алматы → Кульсары
09:28
313Ц Актау → Атырау
09:28
09:45
17 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
09:28
09:45
17 м
324Ф Ташкент → Волгоград
10:23
10:53
30 м
334Ф Ташкент → Саратов
10:26
11:01
35 м
330Ч Москва → Душанбе
11:24
11:39
15 м
360Э Москва → Худжанд
11:52
12:07
15 м
350М Москва → Ташкент
11:52
12:07
15 м
320Э Москва → Куляб
11:52
12:07
15 м
310Х Актобе → Актау
12:58
13:13
15 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
12:58
13:13
15 м
008Х Саратов → Актау
12:58
13:13
15 м
313Х Атырау → Актау
16:23
16:46
23 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
16:23
16:46
23 м
313Х Кульсары → Алматы
16:46
334Ж Саратов → Ташкент
18:13
18:28
15 м
323Ф Волгоград → Ташкент
18:13
18:28
15 м
Расписание поездов по станции Кульсары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.