Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кульсары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кульсары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кульсары включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Куляб - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Актобе в 11:52, 12:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кульсары следуют далее по маршрутам - Кульсары - Куляб, Кульсары - Актау, Кульсары - Душанбе, Кульсары - Ташкент, Кульсары - Худжанд отправлением в 12:05, 13:13, 12:05, 12:05, 12:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Ф Нукус - Актобе(прибытие - 01:12, отправление - 01:32), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(01:12, 01:32), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(03:23, 03:33), 319З Куляб - Москва-Казанская(05:39, 05:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кульсары

Кульсары

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
309Х Актау → Актобе 01:12 01:32 20 м ежедневно
647Ф Нукус → Актобе 01:12 01:32 20 м особый...
309Х Актау → Саратов 01:12 01:32 20 м особый...
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 03:23 03:33 10 м особый...
319З Куляб → Москва 05:39 05:48 9 м особый...
359З Худжанд → Москва 05:39 05:48 9 м особый...
329З Душанбе → Москва 05:39 05:48 9 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 05:39 05:48 9 м особый...
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 08:22 08:44 22 м особый...
377Т Алматы → Кульсары 09:28 особый...
313Ц Актау → Атырау 09:28 09:45 17 м ежедневно
313Ц Актау → Астрахань 09:28 09:45 17 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 10:26 11:01 35 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 10:26 11:01 35 м особый...
360Э Москва → Худжанд 11:52 12:05 13 м особый...
350М Москва → Ташкент 11:52 12:05 13 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 11:52 12:05 13 м особый...
320Э Москва → Куляб 11:52 12:05 13 м особый...
310Х Актобе → Актау 12:58 13:13 15 м ежедневно
008Х Саратов → Актау 12:58 13:13 15 м особый...
310Х Актобе → Нукус 12:58 13:13 15 м особый...
625Х Астрахань → Актау 16:23 16:46 23 м особый...
313Х Атырау → Актау 16:23 16:46 23 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 16:46 особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 18:13 18:28 15 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 18:13 18:28 15 м особый...