• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кульсары

Поезда по станции Кульсары

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кульсары включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Душанбе 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ташкент, Актобе в 11:24, 10:23, 10:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кульсары следуют далее по маршрутам - Кульсары - Худжанд, Кульсары - Душанбе, Кульсары - Волгоград, Кульсары - Саратов, Кульсары - Нукус отправлением в 11:39, 11:39, 10:48, 10:48, 10:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(прибытие - 01:12, отправление - 01:32), 647Ф Нукус - Актобе(01:12, 01:32), 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(03:18, 03:38), 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(05:31, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309Х Актау → Саратов
01:12
01:32
20 м
309Х Актау → Актобе
01:12
01:32
20 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
01:12
01:32
20 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
03:18
03:38
20 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
05:31
06:01
30 м
329З Душанбе → Москва
06:00
06:15
15 м
319З Куляб → Москва
06:00
06:15
15 м
359З Худжанд → Москва
06:00
06:15
15 м
377Т Алматы → Кульсары
09:45
313Ц Актау → Атырау
09:45
10:09
24 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
09:45
10:09
24 м
008Х Саратов → Актау
10:08
10:28
20 м
310Х Актобе → Актау
10:08
10:28
20 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
10:08
10:28
20 м
334Ф Ташкент → Саратов
10:23
10:48
25 м
324Ф Ташкент → Волгоград
10:23
10:48
25 м
360Э Москва → Худжанд
11:24
11:39
15 м
330Ч Москва → Душанбе
11:24
11:39
15 м
320Э Москва → Куляб
11:24
11:39
15 м
625Х Астрахань → Актау
16:46
17:11
25 м
313Х Атырау → Актау
16:46
17:11
25 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
17:11
323Ф Волгоград → Ташкент
18:22
18:42
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
18:22
18:42
20 м
Расписание поездов по станции Кульсары, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.