• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Атырау

Поезда по станции Атырау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атырау включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Худжанд - Москва-Казанская), а максимальное 5 ч 55 м(рейс по маршруту Мангышлак - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Саратов в 06:25, 15:10, 13:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атырау следуют далее по маршрутам - Атырау - Алматы, Атырау - Волгоград, Атырау - Саратов, Атырау - Ташкент отправлением в 09:13, 15:40, 15:40, 14:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 625Х Астрахань 1 - Атырау(прибытие - 06:08), 035Т Алматы 2 - Атырау(06:25, -), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(07:00, -), 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(06:47, 07:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
625Х Астрахань → Атырау
06:08
035Т Алматы → Атырау
06:25
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
07:00
330Ч Москва → Душанбе
06:47
07:17
30 м
360Э Москва → Худжанд
06:47
07:17
30 м
320Э Москва → Куляб
06:47
07:17
30 м
692Х Актобе → Атырау
07:42
ежедневно
035Х Атырау → Алматы
09:13
359З Худжанд → Москва
10:00
10:23
23 м
319З Куляб → Москва
10:00
10:23
23 м
329З Душанбе → Москва
10:00
10:23
23 м
625Х Астрахань → Актау
06:08
10:45
4 ч 37 м
313Х Атырау → Алматы
10:45
313Х Атырау → Актау
10:45
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
12:10
334Ж Саратов → Ташкент
13:54
14:24
30 м
323Ф Волгоград → Ташкент
13:54
14:24
30 м
334Ф Ташкент → Саратов
15:10
15:40
30 м
324Ф Ташкент → Волгоград
15:10
15:40
30 м
377Т Алматы → Атырау
17:00
313Ц Актау → Атырау
17:00
ежедневно
691Х Атырау → Актобе
17:01
ежедневно
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
20:37
041Ц Алматы → Атырау
21:41
625Т Атырау → Астрахань
22:55
313Ц Актау → Астрахань
17:00
22:55
5 ч 55 м
Расписание поездов по станции Атырау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.