• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Атырау

Поезда по станции Атырау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атырау включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 6 ч 25 м(рейс по маршруту Мангышлак - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Саратов, Волгоград в 05:53, 15:10, 13:44, 13:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атырау следуют далее по маршрутам - Атырау - Алматы, Атырау - Волгоград, Атырау - Ташкент отправлением в 08:32, 15:40, 14:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Т Алматы 2 - Атырау(прибытие - 05:53), 029Т Алматы 2 - Атырау(05:53, -), 625Х Астрахань 1 - Атырау(06:25, -), 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(06:48, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Т Алматы → Атырау
05:53
029Т Алматы → Атырау
05:53
625Х Астрахань → Атырау
06:25
350М Москва → Ташкент
06:48
07:10
22 м
360Э Москва → Худжанд
06:48
07:10
22 м
320Э Москва → Куляб
06:48
07:10
22 м
330Ч Москва → Душанбе
06:47
07:17
30 м
692Х Актобе → Атырау
08:01
ежедневно
029Х Атырау → Алматы
08:32
035Х Атырау → Алматы
08:32
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
09:30
313Х Атырау → Актау
10:00
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
06:25
10:00
3 ч 35 м
319З Куляб → Москва
09:50
10:18
28 м
359З Худжанд → Москва
09:50
10:18
28 м
350Ф Ташкент → Москва
09:50
10:18
28 м
329З Душанбе → Москва
10:00
10:23
23 м
323Ф Волгоград → Ташкент
13:44
14:14
30 м
334Ж Саратов → Ташкент
13:44
14:14
30 м
324Ф Ташкент → Волгоград
15:10
15:40
30 м
334Ф Ташкент → Саратов
15:35
16:15
40 м
313Ц Актау → Атырау
16:30
ежедневно
691Х Атырау → Актобе
18:00
ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
21:41
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
21:50
313Ц Актау → Астрахань
16:30
22:55
6 ч 25 м
625Т Атырау → Астрахань
22:55
041Р Атырау → Алматы
23:15
Расписание поездов по станции Атырау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.