Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Атырау, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Атырау

На сегодняшний день расписание поездов по станции Атырау включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 6 ч 25 м(рейс по маршруту Мангышлак - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Волгоград, Саратов в 05:53, 15:35, 13:44, 13:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Атырау следуют далее по маршрутам - Атырау - Алматы, Атырау - Волгоград, Атырау - Ташкент отправлением в 08:32, 16:15, 14:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Т Алматы 2 - Атырау(прибытие - 05:53), 625Х Астрахань 1 - Атырау(06:25, -), 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(06:48, 07:10), 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(06:48, 07:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Атырау

Атырау

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
029Т Алматы → Атырау 05:53 особый...
625Х Астрахань → Атырау 06:25 особый...
350М Москва → Ташкент 06:48 07:10 22 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 06:48 07:10 22 м особый...
360Э Москва → Худжанд 06:48 07:10 22 м особый...
320Э Москва → Куляб 06:48 07:10 22 м особый...
692Х Актобе → Атырау 08:01 ежедневно
029Х Атырау → Алматы 08:32 особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 09:30 особый...
313Х Атырау → Актау 10:00 ежедневно
625Х Астрахань → Актау 06:25 10:00 3 ч 35 м особый...
329З Душанбе → Москва 09:50 10:18 28 м особый...
319З Куляб → Москва 09:50 10:18 28 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 09:50 10:18 28 м особый...
359З Худжанд → Москва 09:50 10:18 28 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 13:44 14:14 30 м особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 13:44 14:14 30 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 14:58 особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 15:35 16:15 40 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 15:35 16:15 40 м особый...
313Ц Актау → Атырау 16:30 ежедневно
691Х Атырау → Актобе 18:00 ежедневно
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 21:50 особый...
313Ц Актау → Астрахань 16:30 22:55 6 ч 25 м особый...
625Т Атырау → Астрахань 22:55 особый...
041Р Атырау → Алматы 23:15 особый...