• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов N468 Разъезд

Поезда по станции N468 Разъезд

На сегодняшний день расписание поездов по станции N468 Разъезд включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Саратов-1 Пасс), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Мангышлак - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Саратов, Атырау, Кульсары, Астрахань в 13:37, 13:37, 17:10, 17:10, 17:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции N468 Разъезд следуют далее по маршрутам - N468 Разъезд - Нукус, N468 Разъезд - Актау, N468 Разъезд - Алматы отправлением в 13:39, 17:12, 17:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(прибытие - 00:47, отправление - 00:49), 647Ф Нукус - Актобе(00:47, 00:49), 313Ц Мангышлак - Астрахань 1(09:00, 09:05), 377Т Алматы 2 - Кульсары(09:00, 09:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
309Х Актау → Саратов
00:47
00:49
2 м
309Х Актау → Актобе
00:47
00:49
2 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
00:47
00:49
2 м
313Ц Актау → Атырау
09:00
09:05
5 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
09:00
09:05
5 м
377Т Алматы → Кульсары
09:00
09:05
5 м
310Х Актобе → Актау
13:37
13:39
2 м
ежедневно
008Х Саратов → Актау
13:37
13:39
2 м
310Х Актобе → Нукус
13:37
13:39
2 м
313Х Атырау → Актау
17:10
17:12
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
17:10
17:12
2 м
625Х Астрахань → Актау
17:10
17:12
2 м
Расписание поездов по станции N468 Разъезд, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.