• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макат

Поезда по станции Макат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макат включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Атырау - Астана-Нурлы Жол), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Мангышлак - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Ташкент, Москва в 12:15, 01:23, 12:40, 09:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макат следуют далее по маршрутам - Макат - Атырау, Макат - Алматы, Макат - Волгоград, Макат - Саратов, Макат - Худжанд отправлением в 12:35, 01:53, 13:10, 13:10, 10:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:55, отправление - 00:15), 041Р Атырау - Алматы 1(01:23, 01:53), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(03:55, 04:20), 647Ф Нукус - Актобе(03:55, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
23:55
00:15
20 м
041Р Атырау → Алматы
01:23
01:53
30 м
309Х Актау → Саратов
03:55
04:20
25 м
647Ф Нукус → Актобе
03:55
04:20
25 м
309Х Актау → Актобе
03:55
04:20
25 м
692Х Актобе → Атырау
04:06
04:36
30 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
05:02
05:22
20 м
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
06:01
06:31
30 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
06:47
07:07
20 м
319З Куляб → Москва
07:18
07:38
20 м
359З Худжанд → Москва
07:18
07:38
20 м
329З Душанбе → Москва
07:18
07:38
20 м
350Ф Ташкент → Москва
07:18
07:38
20 м
310Х Актобе → Актау
09:26
09:53
27 м
008Х Саратов → Актау
09:26
09:53
27 м
310Х Актобе → Нукус
09:26
09:53
27 м
320Э Москва → Куляб
09:47
10:22
35 м
330Ч Москва → Душанбе
09:47
10:22
35 м
360Э Москва → Худжанд
09:47
10:22
35 м
350М Москва → Ташкент
09:47
10:22
35 м
041Ц Алматы → Атырау
12:15
12:35
20 м
324Ф Ташкент → Волгоград
12:40
13:10
30 м
334Ф Ташкент → Саратов
12:40
13:10
30 м
313Ц Актау → Астрахань
12:27
13:19
52 м
313Ц Актау → Атырау
12:27
13:19
52 м
377Т Алматы → Атырау
12:27
13:19
52 м
625Х Астрахань → Актау
13:09
13:50
41 м
313Х Атырау → Актау
13:09
13:50
41 м
313Х Атырау → Алматы
13:09
13:50
41 м
323Ф Волгоград → Ташкент
16:13
16:43
30 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:13
16:43
30 м
691Х Атырау → Актобе
21:13
21:33
20 м
Расписание поездов по станции Макат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.