• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макат

Поезда по станции Макат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макат включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Актобе - Атырау), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Душанбе 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Актау, Ташкент, Москва в 13:00, 14:00, 13:00, 12:29, 09:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макат следуют далее по маршрутам - Макат - Атырау, Макат - Алматы, Макат - Саратов, Макат - Куляб отправлением в 13:21, 14:25, 12:55, 09:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(прибытие - 03:28, отправление - 03:53), 647Ф Нукус - Актобе(03:48, 04:12), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(03:48, 04:12), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(04:11, 04:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
692Х Актобе → Атырау
03:18
03:38
20 м
ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
03:28
03:53
25 м
309Х Актау → Актобе
03:48
04:12
24 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
03:48
04:12
24 м
309Х Актау → Саратов
03:48
04:12
24 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
04:11
04:31
20 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
05:01
05:21
20 м
310Х Актобе → Актау
07:28
07:50
22 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
07:28
07:50
22 м
008Х Саратов → Актау
07:28
07:50
22 м
319З Куляб → Москва
07:32
07:52
20 м
359З Худжанд → Москва
07:32
07:52
20 м
329З Душанбе → Москва
07:32
07:52
20 м
330Ч Москва → Душанбе
09:27
09:57
30 м
360Э Москва → Худжанд
09:27
09:57
30 м
320Э Москва → Куляб
09:27
09:57
30 м
324Ф Ташкент → Волгоград
12:29
12:55
26 м
334Ф Ташкент → Саратов
12:29
12:55
26 м
377Т Алматы → Атырау
13:00
13:21
21 м
313Ц Актау → Атырау
13:00
13:21
21 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
13:00
13:21
21 м
313Х Атырау → Актау
14:00
14:25
25 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
14:00
14:25
25 м
313Х Атырау → Алматы
14:00
14:25
25 м
041Р Атырау → Алматы
14:33
14:53
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:38
17:03
25 м
323Ф Волгоград → Ташкент
16:38
17:03
25 м
041Ц Алматы → Атырау
19:03
19:26
23 м
691Х Атырау → Актобе
19:59
20:24
25 м
ежедневно
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
22:42
23:02
20 м
Расписание поездов по станции Макат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.