• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Макат

Поезда по станции Макат

На сегодняшний день расписание поездов по станции Макат включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Актобе - Атырау), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Астрахань, Ташкент, Москва в 12:56, 14:00, 12:25, 09:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Макат следуют далее по маршрутам - Макат - Атырау, Макат - Актау, Макат - Астрахань, Макат - Саратов, Макат - Душанбе отправлением в 13:21, 14:25, 13:21, 12:55, 09:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Х Астана-Нурлы Жол - Мангышлак(прибытие - 03:28, отправление - 03:53), 309Х Мангышлак - Саратов-1 Пасс(03:46, 04:12), 647Ф Нукус - Актобе(03:46, 04:12), 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(04:11, 04:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
692Х Актобе → Атырау
03:18
03:38
20 м
ежедневно
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау
03:28
03:53
25 м
309Х Актау → Саратов
03:46
04:12
26 м
309Х Актау → Актобе
03:46
04:12
26 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
03:46
04:12
26 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
04:11
04:31
20 м
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол
05:01
05:21
20 м
008Х Саратов → Актау
07:27
07:47
20 м
310Х Актобе → Актау
07:27
07:47
20 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
07:27
07:47
20 м
329З Душанбе → Москва
07:39
07:59
20 м
319З Куляб → Москва
07:39
07:59
20 м
359З Худжанд → Москва
07:39
07:59
20 м
360Э Москва → Худжанд
09:24
09:59
35 м
320Э Москва → Куляб
09:24
09:59
35 м
330Ч Москва → Душанбе
09:24
09:59
35 м
324Ф Ташкент → Волгоград
12:25
12:55
30 м
334Ф Ташкент → Саратов
12:25
12:55
30 м
313Ц Актау → Астрахань
12:56
13:21
25 м
313Ц Актау → Атырау
12:56
13:21
25 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
14:00
14:25
25 м
313Х Атырау → Актау
14:00
14:25
25 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
14:33
14:53
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:27
16:57
30 м
323Ф Волгоград → Ташкент
16:27
16:57
30 м
041Ц Алматы → Атырау
19:03
19:26
23 м
691Х Атырау → Актобе
19:25
19:45
20 м
ежедневно
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
22:42
23:02
20 м
Расписание поездов по станции Макат, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.