• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Доссор

Поезда по станции Доссор

На сегодняшний день расписание поездов по станции Доссор включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Куляб - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Атырау - Мангышлак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Астрахань, Атырау, Ташкент в 09:11, 08:26, 13:31, 13:31, 14:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Доссор следуют далее по маршрутам - Доссор - Душанбе, Доссор - Москва, Доссор - Актау, Доссор - Саратов отправлением в 09:30, 08:31, 14:04, 14:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 00:12, отправление - 00:17), 692Ц Актобе - Атырау(04:47, 04:52), 319З Душанбе 1 - Москва-Казанская(08:26, 08:31), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(08:26, 08:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
00:12
00:17
5 м
692Ц Актобе → Атырау
04:47
04:52
5 м
319З Душанбе → Москва
08:26
08:31
5 м
329З Душанбе → Москва
08:26
08:31
5 м
359З Худжанд → Москва
08:26
08:31
5 м
319З Куляб → Москва
08:37
08:40
3 м
320Э Москва → Куляб
08:36
08:46
10 м
320Э Москва → Душанбе
09:11
09:30
19 м
360Э Москва → Худжанд
09:11
09:30
19 м
330Ч Москва → Душанбе
09:11
09:30
19 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
10:00
10:05
5 м
041Р Атырау → Алматы
10:56
11:01
5 м
313Ц Актау → Атырау
12:34
12:42
8 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
12:34
12:42
8 м
324Ф Ташкент → Волгоград
14:00
14:03
3 м
334Ф Ташкент → Саратов
14:00
14:03
3 м
313Х Атырау → Актау
13:31
14:04
33 м
ежедневно
625Х Астрахань → Актау
13:31
14:04
33 м
323Ф Волгоград → Ташкент
16:26
16:29
3 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:26
16:29
3 м
691Ц Атырау → Актобе
17:48
17:58
10 м
041Ц Алматы → Атырау
21:27
21:30
3 м
Расписание поездов по станции Доссор, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.