• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Доссор

Поезда по станции Доссор

На сегодняшний день расписание поездов по станции Доссор включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Худжанд - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актау, Атырау, Ташкент, Волгоград в 14:19, 13:32, 13:33, 15:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Доссор следуют далее по маршрутам - Доссор - Астрахань, Доссор - Атырау, Доссор - Алматы, Доссор - Саратов, Доссор - Ташкент отправлением в 14:24, 14:24, 13:42, 13:36, 15:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау(прибытие - 05:09, отправление - 05:26), 359З Худжанд - Москва-Казанская(08:37, 08:40), 319З Куляб - Москва-Казанская(08:37, 08:40), 329З Душанбе 1 - Москва-Казанская(08:37, 08:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
692Х Актобе → Атырау
04:34
04:44
10 м
ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
05:09
05:26
17 м
359З Худжанд → Москва
08:37
08:40
3 м
319З Куляб → Москва
08:37
08:40
3 м
329З Душанбе → Москва
08:37
08:40
3 м
330Ч Москва → Душанбе
08:36
08:46
10 м
360Э Москва → Худжанд
08:36
08:46
10 м
320Э Москва → Куляб
08:36
08:46
10 м
625Х Астрахань → Актау
12:54
12:59
5 м
313Х Атырау → Актау
12:54
12:59
5 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
13:33
13:36
3 м
334Ф Ташкент → Саратов
13:33
13:36
3 м
041Р Атырау → Алматы
13:32
13:42
10 м
313Ц Актау → Атырау
14:19
14:24
5 м
ежедневно
313Ц Актау → Астрахань
14:19
14:24
5 м
323Ф Волгоград → Ташкент
15:46
15:49
3 м
334Ж Саратов → Ташкент
15:46
15:49
3 м
691Х Атырау → Актобе
18:26
18:31
5 м
ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
20:04
20:08
4 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
21:59
22:04
5 м
Расписание поездов по станции Доссор, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.